В Киеве в прибрежной зоне продолжают курить камыши и мусор. Об этом возмущенные горожане написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«На Закревского также решили поджечь тростник. Ну что не так с головами этих людей?», - спрашивает возмущенная автор поста.

«А что не так с головами, а я скажу вам, что с ними не так. Их просто мало пи**или, вот и все. Видите, что кто-то курит, сразу по голове ему, чем угодно, главное, чтобы камер не было, и все, дальше будем жить спокойно», «Коммунальщикам сказали убрать эти заросли, так зачем срезать и увозить. Мое мнение», «Это все короновирус в голову так влияет. Еще немного карантина, так начнут все курить», - комментируют киевляне под постом.

«Людям нечем дышать, зачем курить, штрафовать за поджог надо», «Сволочь, тут реально дышать нечем от дыма под вечер, ночью, утром», - добавляют горожане.

«Больные люди», «А может, это дети балуются?», - предполагают некоторые комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»

Напомним, возле Херсона загорелись плавни, два дня пожар не могут потушить. Очевидцы фотографируют пылающие берега, стены черного дыма и зарево, которое появляется после захода солнца.

Как сообщает портал «Знай.uа» Мощный пожар охватил "киевский Чернобыль", - "едкий дым и много химии в бочках"

«Знай.uа» писал, что Под Харьковом озверевший внук задушил бабушку и чиркнул спичкой, копы "позеленели" от увиденного.