Киев, Голосеево, на Изюмской горели гаражи. Огромный столб дыма был виден киевлянам из разных уголков столицы. Огонь уже потушили, продолжается ликвидация пожара.

"Сегодня днем загорелись 2 гаража по улице Изюмской. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. В гаражах было много всяких промасленных вещей, которые загорелись – от этого образовалось много дыма. Пожар уже ликвидирован. Никто из людей не пострадал", – рассказали в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

пожар, Киев, скриншот из видео
пожар, Киев, скриншот из видео
пожар сняли очевидцы

пожар, Киев, скриншот из видео
пожар, Киев, скриншот из видео

пожар, Киев, скриншот из видео
пожар, Киев, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

пожар, Киев, скриншот из видео
пожар, Киев, скриншот из видео

Щось дуже серйозно палає в районі АЗС WOG на Кайсарова. Сподіваємося, минеться без потерпілих.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 18 maart 2020

Пока не известны причины возгорания в гаражах.

Напомним, в Киеве двух маленьких детей оставили дома без присмотра взрослых, и это едва не обернулось трагедией. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции столицы.

Как отмечается, двое дебоширов, двухлетняя девочка и шестилетний мальчик, решили порезвиться и устроили пожар. Полиции сообщили об инциденте около 9:00 утра соседи, к которым малыши обратились за помощью. Дети по неосторожности подожгли обои в квартире, а когда помещение наполнил густой дым, постучали в дверь к соседям и сообщили, что натворили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Херсоне прозвучал мощный взрыв, целый район погрузился в темноту - работают спасатели

Как сообщает портал «Знай.ua» Мощный пожар охватил "киевский Чернобыль", - "едкий дым и много химии в бочках"

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом озверевший внук задушил бабушку и чиркнул спичкой, копы "позеленели" от увиденного

Напомним, также Вспыхнувшая стиральная машина унесла жизнь киевлянки, - двоим малышам чудом удалось выжить