У начальника полиции Киева, заместителя председателя Национальной полиции Украины Андрея Крищенко, сегодня, 27 марта обнаружили коронавирус COVID-19.

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"Так, сегодня положительный диагноз на коронавирус подтвердился у трех полицейских и одного курсанта. В частности, Covid-19 установлен у заместителя председателя Национальной полиции Украины – начальника полиции Киева Андрея Крищенко", – написал Геращенко на своей странице в Фейсбук.

скриншот
скриншот

Заместитель министра внутренних дел отметил, что состояние здоровья Крищенко является удовлетворительным. Мужчина продолжил выполнять свои обязанности дистанционно.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Полицейские установили круг лиц, которые контактировали в течение инкубационного периода с больным. Все они проинформированы о потенциальном риске заболевания и находятся в самоизоляции. Помещение столичного главка должным образом продезинфицировано", – отметил Геращенко.

Он написал, что глава столичной полиции и члены его семьи в течение последнего месяца за рубежом не выезжали.

"Будьте осторожны! Строго придерживайтесь норм карантина! Андрей, ты защищал Украину в Горловке и выжил после пыток в плену у террористов! Всем больным скорейшего выздоровления! Всем кто не заболел – здоровья!" – подытожил Геращенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко посетил в больнице больного на коронавирус Шахова, как чувствует себя нардеп

Как сообщает портал «Знай.иа» Уже 32! На Киевщине количество зараженных на коронавирус растет на глазах

«Знай.иа " писал, что Молодой киевлянин слег с коронавирусом, видео образумило многих, - "не испытывайте судьбу"