Киевляне продолжают игнорировать требования карантинного режима, несмотря на стремительное увеличение численности больных этой опасной болезнью в столице. Вместе с тем, опасность вполне реальна, и пострадать от вируса может любой, не зависимо от пола, возраста и социального положения. В частности, в телеграмм-канале «Ху**ый Киев» опубликовали видео из Александровской больницы, где сейчас находятся все киевляне, тяжело переносящие коронавирус.

«Гляньте на чувака, который лечится от "короны" в Александровской больнице. Ему 35, он не в зоне риска, но, бл*дь, обвешан трубками не от того, что у него всё за*бись. А если не вентиляция, что тогда?», - спрашивает автор поста, отмечая, что мужчина на видео, не смотря на молодой возраст, явно нуждается во врачебной помощи. Поэтому утверждение о том, что от коронавируса серьезно страдают только пожилые люди, не может служить оправданием прогулкам по городу, тем более, без масок.

«Продолжаю топить за то, что не нужно шататься по городу. Не испытывайте судьбу», - добавляет киевлянин.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.