Жуткая авария с летальным исходом произошла в Вышгородском районе Киевской области. Пара молодых людей на мотоцикле врезалась в дерево и погибла на месте. Об этом сообщили в сообществе «dtp.kiev.ua» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, трагедия произошла на трассе между селами Сухолучье и Богданы. По предварительной информации, водитель мотоцикла не справился с управлением и врезался в дерево.

Фото: «dtp.kiev.ua»
Фото: «dtp.kiev.ua»

Фото: «dtp.kiev.ua»
Фото: «dtp.kiev.ua»

Фото: «dtp.kiev.ua»
Фото: «dtp.kiev.ua»

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Фото: «dtp.kiev.ua»
Фото: «dtp.kiev.ua»
Фото: «dtp.kiev.ua» в социальной сети Facebook

В результате страшного ДТП водитель и девушка-пассажир погибли на месте происшествия. При этом столкновение с деревом было настолько сильным, что от удара девушке оторвало голову.

«Милые девушки, не садитесь с неадекватами в транспорт, если ваша жизнь дорога», «Вряд ли он бы неадекват, просто мотоцикл - очень опасный вид транспорта, особенно спортивный», «Не вписался в поворот», - комментируют ситуацию пользователи сети.

Напомним, что под Радой разбилось авто нардепа, внутри был близкий друг президента Зеленского.

Как сообщает портал Знай.иа под Киевом в страшном ДТП погиб известный украинский боксер, видео с места трагедии.

Знай.иа писал, что поужинал водкой - пьяный киевлянин на Daewoo влетел в Mercedes, есть пострадавшие.