В Киеве ищут Симончука Виктора Ивановича, 1968 года рождения.

Об этом пишет Киев Оперативный.

"Пропал брат, Симончук Виктор Иванович, 1968 года рождения.
Друзья и друзья друзей, прошу помощи , у меня пропал двоюродный брат , на связь не выходит больше двух недель, телефон отключен, дома не появляется"- написано в сообщении.

скриншот с ФБ, Киев Оперативный
скриншот с ФБ, Киев Оперативный

Близкие просят всех неравнодушных, кто что-то знает о его возможном местонахождении, или видел его, или кому известна любая информация про него, то сообщить об этом в личные сообщения Киев Оперативный.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Прошу всех, кто что-то знает о его местонахождении, видел его, передайте ему, что мы все очень волнуемся. Нет такой проблемы, которую бы мы не решили",- сказано в сообщении.

пропавший, фото Киев Оперативный
пропавший, фото Киев Оперативный

Также напомним, что на Львовщине в городе Жовква разыскивается несовершеннолетний Виталий Лапець. Известно, что 14-летний парень вышел из дома в воскресенье, 8 марта около 16 часов и так и не вернулся обратно. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. Телефон мальчика отключен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом пропала юная красавица в черной куртке, родители сходят с ума - особые приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.иа» В Киеве на Нивках исчез молчаливый парень - ушел, не сказав родителям ни слова

«Знай.иа " писал, что В Киеве пропал кудрявый подросток с красным рюкзаком, родные умоляют о помощи