В Киеве "на горячем" поймали карманного вора прямо в маршрутном такси.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в понедельник, 23 марта в маршрутке 401 вор пытался вытащить у пассажира маршрутного такси кошелек из рюкзака. К счастью это заметили сотрудники полиции, и оперативно задержали карманного вора.

В Киеве задержали карманного вора, фото Киев Оперативный

Им оказался ранее судимый Котляр Дмитрий Александрович 1987 года рождения. Ранее он был арестован за хранение наркотиков и многочисленные кражи. Работники полиции оперативно доставили вора в ближайшее отделение полиция до выяснения всех обстоятельств. Сейчас правоохранители открыли уголовное производство по статье 208 УПК Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В Киеве задержали карманного вора, фото Киев Оперативный

Гражданин 1982 года рождения у которого пытались похитить кошелек не пострадал в результате этого происшествия ни физически, ни материально.

А от ще один, із вчорашніх, які намагалися урвати останній шанс. У маршрутці #401 працівниками поліції #ОПВ #УКР було...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 23 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ограбили киевлянку на глазах у равнодушных прохожих.

Как сообщал портал "Знай.ua" , в Киеве парочка гастарбайтеров ограбила таксиста Über.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неравнодушные граждане задержали двух мужчин, которые украли мобильный телефон у девушки.