Киевские девочки-подростки избили бездомного из-за того, что он отказался покупать им выпивку.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в воскресенье 16 февраля группа девушек-подростков обратилась к бездомному с просьбой купить им выпивку, так как у них нет соответствующих документов. Тот отказался выполнять пожелание, после чего девочки начали избивать его.

Трое подростков повалили бездомного на землю и стали бить ногами по голове. К счастью, неравнодушные прохожие увидели нападение и вмешались. Они задержали подростков до приезда наряда полиции и бригады скорой помощи.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

В свою очередь девочки все отрицали и обвинили бездомного в краже денег. При этом подростки все время пытались сбежать.

Прибывшие правоохранители довели подростков до истерики. Самый младший мальчик Захар даже упал в обморок. Пока его осматривали, другим хулиганам удалось скрыться.

Видео 18+ Вчера на Закревского банда малолеток избила бездомного мужчину по имени Анатолий. Началось все с того, что «детки» попросили его купить им алкоголь. Когда тот сделал то, что его просили, «детки» начали избивать его - повалили на землю и били ногами по голове. Повезло, что вмешался случайный прохожий, который вызвал полицию и скорую. Когда приехали полицейские - группа подростков начала впадать в истерику. Самый младший (по имени Захар) упал в обморок и пока его осматривали медики и полицейские - остальные скрылись. А как развлекаются ваши дети?

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 17 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове 11-летний мальчик попытался покончить жизнь самоубийством, чтобы привлечь внимание матери.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одессе работница школы, чтобы усмирить подростка, сначала повышала голос, а потом грубо дергала его за руку, чтобы парень не хотел идти в уборную.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве маленького мальчика завалило тремя металлическими дверьми.