В субботу, 14 марта в Киеве произошла страшная железнодорожная трагедия. На путях рядом с Пироговский путь, 28, было обнаружено изувеченное тело мужчины без признаков жизни, сообщает Telegram-канал “Киев Сегодня” (КС).

Как сообщается, мужчину обнаружил машинист проезжающего поезда.

Фото: Telegram-канал Киев Сегодня

По предварительным данным, это был несчастный случай, однако точные причины смерти пока не установлены. Мужчина мог переходить рельсы в неположенном месте и угодить под состав. Отмечается, что тело пострадавшего было сильно изувечено, и его травмы оказались несовместимыми с жизнью.


Тело лежало не на рельсах, а рядом с ними. Прибывшие на место медики и полиция смогли установить, что смерть наступила 3-4 часа назад и была мгновенной. Личность мужчины пока не установлена, так как при себе не было документов. На вид погибшему 30-31 год.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что во Львове нашли тело одинокой женщины, которая закрылась в ванной.

Напомним, ранее Перерезали горло и сожгли - в Харькове судят подозреваемых в зверском убийстве девушки, озвучен вердикт

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Киевом труп младенца нашли в мусорном баке - родила и выбросила, как хлам

«Знай.uа " писал, что В Киеве из Днепра выловили изуродованное тело, разрубленное пополам - видео не для слабонервных.