В Киеве в полицию обратились жители многоэтажек на улицах Жилянской и Василия Яна. Они пожаловались на соседство с бездомными, которые обустроили себе помещение рядом с высотками под ночлег.

Бездомные, фото: pikabu.ru
Бездомные, фото: pikabu.ru

Как сообщил полицейский офицер громады Голосеевского управления Артем Лецкалюк, данное сооружение ранее было закреплено на балансе у "Киевэнерго", теперь у данного здания владельца нет.

В итоге получилось так,что внутри этого помещения начали собираться лица без определенного места жительства для распития алкогольных напиткови для ночлега. А очень часто их посиделки неоднократно заканчивались мордобоем. Такое соседство создавало опасность для окружающих, в том числе детей, которые играют рядом на спортивной площадке.

Правоохранительные органы вместе с сотрудниками коммунальных служб закрыли вход в данное сооружение.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киев - город бездомных: как выжить в столице без крыши над головой и дырой в кармане

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве озверевшие девочки-подростки жестко расправились с бездомным, - "посмел отказать"

Также «Знай.ua» писал, что Зарплату депутатов бездомным, Раду сократить до ста — Зеленскому подбросили интересный вариант

Напомним, ранее Дороги, бездомные, пафос и пустые лица: заробитчанин вернулся домой и не узнал Украину