В Киеве вечером 11 марта автомобилистка в нетрезвом состоянии пыталась выехать из парковки. В результате ее действий пострадали две машины, которые были припаркованы рядом.

Затем женщина сделала вид, что она обычный пешеход и начала отрицать факт ДТП, когда на место происшествия приехали полицейские. Об этом сообщает Telegram-канал "Киев Сейчас".

"Пьяная женщина разбила припаркованные авто и пыталась прикинуться пешеходом. Пьяная женщина попыталась выехать с парковки. Но задела рядом стоящие авто и хотела уже убежать. Но приехала полиция. Девушка говорила, что она пешеход, потом отрицала факт аварии, не предоставляла инспекторам документы и все время хотела уйти. Ее отпустили, выписав три штрафа (ДТП, пьянство, езда без документов)", - говорится в сообщении канала.

скриншот с Telegram

Также было опубликовано видео, на котором видно, как пьяная автоледи нелепо оправдывается перед полицией и пострадавшими за разбитые машины.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Сегодня суббота! Я работаю шесть дней в неделю, у меня трое детей, у меня нет мужа. И я имею право раз в год выпить с подругами!" - заявила женщина на видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве шумахер на Lanos вылетел на встречку и протаранил три автомобиля.

Как сообщал портал Знай.ua, молодая киевлянка бросилась под колеса смерти, жуткие детали ночного ДТП.

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом пьяный коп возомнил себя Шумахером и сбил двух пешеходов.