На Киевщине пьяный полицейский сбил двух человек прямо на "зебре".

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Так, в воскресенье, 16 февраля в Броварах пьяный полицейский сбил двух пешеходов. Один из пострадавших 28-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще один, 31-летний, был госпитализирован.

Скриншот

Сообщается, что полицейский находился вне службы за рулем своего автомобиля "Nissan". Когда он приближался к пешеходному переходу, на котором находились пешеходы, не сбавил скорость и сбил двух человек.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы
Показать еще

Очевидцы аварии уверяют, что виновник ДТП пытался скрыться с места преступления. Но к счастью, ему это не удалось. Автомобиль правоохранителя заблокировали неравнодушные водители. На место происшествия прибыл наряд полиции, но водитель отказался проходить освидетельствование на приборе "Драгер".

Скриншот

По данному факту уже начали служебное расследование. На данный момент ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия.

Также Знай.uа" писал: что украинская чемпионка по боксу попала в ДТП на мотоцикле