В Киеве недалеко от одной из станций метро на ходу загорелся автобус.

Соответствующее видео опубликовали в сообществе Киев Оперативный.

В среду, 4 марта в Киеве загорелся рейсовый автобус. Возгорание произошло на проспекте Победы, неподалеку от метро Святошино.

"Прямо сейчас на проспекте Победы, возле Святошино, горит рейсовый автобус. Водители пытаются ликвидировать пожар самостоятельно. Информация о потерпевших устанавливается", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Отметим, что по состоянию на 13:30 возгорание было уже ликвидировано. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал. Известно, что кроме водителя в автобусе никого не было. Возгорание произошло из-за того что на ходу у автобуса загорелся двигатель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Киеве продолжаются транспортные НП - вслед за маршруткой, вспыхнула на ходу в Соломенском районе столицы в понедельник утром, 2 марта, подобный инцидент повторился с легковушкой.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве произошло необычное дорожно-транспортное происшествие: посреди проспекта Науки автомобиль столкнулся с моторной лодкой

Также "Знай.uа" писал, что на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП, столкнулись пассажирский автобус и грузовик.