Вторник, 3 марта, шокировал украинцев новостью о коронавирус в стране. Но киевлян от этой плохой новости отвернул мост Патона, на котором именно в этот день прорвало трубу.

Инцидент произошел около 14:40, сообщает издание "Информатор". Журналисты проверили, что происходит на мосту через три часа после прорыва.

Как выяснилось, с моста продолжает литься вода, причем с довольно серьезным натиском. В результате прорыва жители 200 домов Русановки и Березняков остались без воды и отопления.

Радует то, что в результате инцидента никто не пострадал.

В КП "Киевтеплоэнерго" пообещали, что коммунальщики полностью ликвидируют последствия прорыва еще 4 марта до конца дня. Учитывая то, что по состоянию на 19:00 водопад из кипятка продолжал шокировать жителей столицы, работать коммунальщики будут ночью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Несмотря на аварию, движение по мосту не ограничивали и на время ремонтных работ делать этого не собираются. По словам специалистов, прорыв не несет никакой угрозы несущим конструкциям. Поэтому автомобилисты могут спокойно ехать по Патона на левый берег или на правый. Тем более, что пробок или тянучек на этом участке также нет.

Примерно через час власти Киева сообщили, что прорыв сотрудники коммунальных служб локализовали. А вот основную работу они смогут закончить уже завтра, 4 марта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве "посыпался" мост Патона

Как сообщал портал Знай.ua в Киеве в любой момент может рухнуть мост Патона

Также Знай.ua писал на столичном мосту Патона коммунальщики обнаружили аварийное проседание дорожного покрытия