В Киеве продолжаются транспортные ЧП - вслед за маршруткой, которая вспыхнула на ходу в Соломенском районе столице в понедельник утром, 2 марта, подобный инцидент повторился с легковушкой.

Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный" на своей страничке в Facebook и публикует видео с места.

"Утром на Коновальца вспыхнула машина #Opel. К счастью, спасатели ГСЧС прибыли довольно быстро и пламя не успело распространиться. Причины пожара устанавливаются", - говорится в публикации.

Скриншот Facebook

Информации о пострадавших от правоохранителей не поступало, однако что будет с машиной после огненного приключения, пока непонятно.

Стоит напомнить, что в воскресенье, 1 марта, в Киеве произошел пожар в маршрутном автобусе.

Как отмечается, пожар произошел рано утром на Соломянской площади. Пламя быстро охватило автобус, уничтожив транспортное средство почти полностью.

На место происшествия вызвали сотрудников Государственной службы по чрезвычайным сутуациям. Спасатели ликвидировали пожар, однако пока не известно, есть ли пострадавшие в результате чрезвычайного происшествия. Также устанавливается причина возгорания маршрутного автобуса, и были в нем на момент пожара пассажиры.

На Солом‘янській площі сьогодні зранку прямо під час руху почав палати маршрутний автобус. Ліквідували пожежу рятувальники #ДСНС. Інформація про потерпілих встановлюється.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 1 maart 2020

Напомним, ранее в Киеве на Европейской площади девушка за рулем автомобиля марки Toyota протаранила такси Uber

Также Знай.uа" писал, что на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП, столкнулись пассажирский автобус и грузовик.