На трассе Киев-Одесса, вблизи поселка Чабаны, сегодня, 1 марта, загорелось здание отеля. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На месте происшествия уже работают пожарные бригады, отмечается в сообщении. Отель, который охватило пламя, находится вблизи автозаправки АЗС КЛО.

На опубликованных кадрах видно, что здание гостиницы и трассу вблизи него загорнуло густым серым дымом. Пожарные прилагают все усилия для ликвидации возгорания.

Пока нет сообщений о возможных жертвах и пострадавших во время пожара, а также что именно стало причиной возгорания здания.

По предварительным данным, кровля здания уже сгорела полностью.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На Одеській трасі, у Чабанах, поблизу із АЗС КЛО, палає готель. На місці вже працюють бійці #ДСНС. Інформація про потерпілих встановлюється.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 1 maart 2020

В комментариях к посту свидетели происшествия отмечают, что "дым такой, что не видно ничего. Минут 15 назад проезжал мимо".

Напомним, что в Киеве на Троещине, где раньше горел рынок, вспыхнул большой пожар.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Львовщине женщина подожгла дом с мужем-тираном внутри.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве на Борщаговке вспыхнул пожар в квартире – жилье на пятом этаже дома подожгли.