В Киеве на Борщаговке вспыхнул пожар в квартире – жилье на пятом этаже дома подожгли. В Сети уже появилось видео с места ЧП, произошедшего на Беличах в Святошинском районе Киева.

Как сообщает источник, все произошло глубокой ночью 26 февраля на улице Петра Куринного, 5. Огонь охватил 20 "квадратов" квартиры и полностью уничтожил одну из ее комнат. На место сразу же приехали спасатели – с пожаром они справилимь около 01:35.

Как поведал один из жильцов данной квартиры, то он делил квадратные метры со своим знакомым, квартиру поджег именно его сосед. После сделаного мужчина сбежал в неизвестном направлении. Другие жители дома говорят, что сбежавший мужчина любит выпить и устроить конфликты на пустом месте, – его разыскивают.

сгоревшая квартира, скриншот из видео
сгоревшая квартира, скриншот из видео
сгоревшая квартира, скрин из видео

пожарная машина, скриншот из видео
пожарная машина, скриншот из видео
спасатели, скрин из видео

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Спасатели ликвидировали пожар. Местонахождение возможного поджигателя и другие подробности случившегося устанавливает полиция. Общая площадь пожара составила около 20 квадратных метров.К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Напомним, ранее В Киеве языки пламени охватили Троещину, черный дым видно за километры

Как сообщает портал «Знай.ua» Три киевлянина сгорели заживо в канализации

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве на ВДНГ вспыхнул ресторан, все в дыму, - видео из "чистилища"