В пятницу, 14 февраля, в аэропорту Одессы задержали иностранца, которого подозревают в убийстве пластического хирурга Андрея Сотника в центре Киева 2 февраля.

Об этом сообщает "Украина Сейчас".

В Одессе задержали подозреваемого в убийстве пластического хирурга в Киеве, скриншот видео

Подробности спецоперации пока не разглашаются, известно лишь то, что подозреваемый задержан, и правоохранители проводят следственные действия.

Напомним, неизвестный киллер настиг Сотника во дворе дома, выстрелил ему в спину и сделал "контрольный" выстрел в голову. После этого преступник отобрал у жертвы загадочный пакет и скрылся в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Мы считаем, что это было заказное убийство. Скорее всего, киллер был лицом, которая не знала лично погибшего. И мы будем искать всех. В машине был водитель, который подвез киллера не место преступления. Поэтому к убийству причастны двое людей. Водитель - соучастник убийства ", - рассказал в комментарии Антон Геращенко.

Напомним, в Киеве расстреляли хирурга Андрея Сотника