В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая исчезла из приюта три недели назад и местонахождение которой до сих пор неизвестно.

Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.

"Помогите найти! Столичные правоохранители разыскивают #Либерти Бондарь, 2004 года рождения. 27 января несовершеннолетняя ушла из приюта и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, имеет длинные русые волосы, серо-голубые глаза. Была одета в куртку мятного цвета, черную шапку с пайетками, светлые джинсы и ботинки-угги. Правоохранители обращаются к гражданам, кто имеет информацию о местонахождении девушки, сообщить в дежурную часть Деснянского управления полиции по номерам: (044) 515–87–83, (067) 650-69-22 или 102", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла его в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки. Он исчез в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент.