В среду, 23 октября, в одной из школ Киева произошел жуткий инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка. Как сообщается в пресс-службе Нацполиции, ребенок сделал это специально.

К счастью, девочка осталась жива - она госпитализирована с переломами и ранами. По данным следствия, семиклассница решилась на прыжок когда учительница попросила детей покинуть класс и открыла окна для проветривания. Пока что неизвестно, что побудило ребенка решиться на такое.

Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производство по статье 120 (доведение до самоубийства).

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что столичным копам удалось поймать насильника, который приставал к первокласснику в туалете одной из киевских школ.

Злоумышленник проник в школу и в уборной обнажил перед 6-летним мальчиком свой половой орган, но, к счастью, школьника удалось спасти.

Злоумышленником оказался 28-летний мужчина. Теперь ему грозит 15 лет лишения свободы.

Напомним, в киевском ТЦ едва не погиб малыш.

Как сообщал портал Знай.ua, мать похищенного под Киевом младенца умоляет о помощи.

Также портал Знай.ua писал, под Киевом мертвецки пьяный маршрутчик вел полный автобус людей.