В Киеве на путепроводе произошло сразу две старшие аварии с пострадавшими.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, стало известно, что в Киеве во вторник, 11 февраля произошло сразу две аварии на путепроводе, что на Нивках. Стоит отметить, что это происшествие произошло около 23:00. Авто Daewoo и Volvo въехали в отбойник с разных сторон.

В Киеве произошло сразу две старшие аварии


На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. В двух авариях пострадали три человека. Все они получили травмы различной степени тяжести. Пока об их состоянии ничего не известно.

В Киеве произошло сразу две старшие аварии


Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие. На момент аварии движение на этом участке дороги было затруднено.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

В Киеве произошло сразу две старшие аварии

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в ночь с воскресенья на понедельник, 10 февраля, в городе Бровары под Киевом произошло двойное ДТП - пустую дорогу по неизвестным причинам не поделили две Audi.

Как сообщал портал "Знай.ua" , во вторник, 11 февраля, в Киевской области произошло трагическое ДТП с участием грузовика и легковушки, есть погибшие.

Также "Знай.ua" писал, что вторник во Львове начался с аварии - Lexus влетел в припаркованный автомобиль патрульной полиции.