В этом году День влюбленных, 14 февраля, приходится на пятницу. Это не помешало тем парам, которые желают связать себя узами брака именно в Валентинов день, забронировать проведение торжественной церемонии.

В Центральном отделе государственной регистрации актов гражданского состояния Управления государственной регистрации Центрального межрегионального управления Министерства юстиции в городе Киеве рассказали, сколько влюбленных поженятся в 2020 году 14 февраля.

По данным, предоставленным районными в городе Киеве отделами государственной регистрации актов гражданского состояния и Киевским городским отделом государственной регистрации браков, таких пар в столице насчитывается 124.

Конечно, в Украине действует услуга «брак за день», и явиться в ЗАГС с требованием их расписать могут и другие пары, но праздник святого Валентина пользуется особой популярностью у влюбленных, и всем желающим может просто не хватить одного дня.

Напомним, что скоро День святого Валентина и мы собрали несколько отличных идей для подарка мужчине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, чьи отношения не "переживут" День влюбленных: астрологи поделились гороскопом, к которому стоит прислушаться.

Также Знай.uа писал, что нужно сделать в полнолуние в феврале.