В Киеве разыскивают наглую воровку, виртуозно ворующую в магазинах мобильные телефоны покупателей.

Соответствующей информацией и видео инцидента появилось на странице сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.

"Внимание! #Розыск! В субботу днем, в магазине "Червоный маркет" в районе метро Лесная украли телефон. Может кто видел или знает где живет эта мадам, прошу сообщить в полицию или написать в Киев Оперативный. Так же будьте осторожны и внимательно смотрите за своими вещами", - говорится в сообщении.

Кража в Червоном маркете в Киеве, скриншот видео

Внимание! #Розыск! В субботу днем, в магазине «Красный маркет» у метро Лесная украли телефон. Может кто видел или знает где обитает данная мадама, прошу сообщить в полицию или написать в Киев Оперативный. Так же будьте осторожны и внимательно смотрите за своими вещами.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 4 februari 2020

Судя по видео, снятом камерами наблюдения, женщина проворачивает свой преступный трюк далеко не впервые. Не исключено, что воровка намеренно выбирает маленькие и тесные торговые точки, где легко можно вытащить ценности у человека, который занят выбором покупки.

Напомним, 3 1 января текущего года в Украине увеличилась сумма кражи, за которую наступает уголовная ответственность.

Как сообщал Знай.uа, в ночь на 29 января в Киеве несколько вандалов повредили элементы LED - подсветки, вмонтированные в перила вдоль Аллеи художников.

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе вандалы испортили один из местных муралов и зарисовали одного из главных героев сериала "Ликвидация".