В Киеве в субботу, 1 февраля, рыбаками на берегу залива Собачье устье была совершена страшная находка: они обнаружили человеческую голову, тщательно завернутую в пакет. Об этом рассказали в полиции Киева.

Сообщается, что установить личность погибшего крайне трудно, поскольку голова провела в воде длительное время и сильно испортилась. Предварительно судмедэксперты смогли выяснить, что погибшему было около 60-70 лет. Голову от тела отрезали острым предметом.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фото: ГУ НП

Найти тело мужчины, умершего столь страшной смертью, пока не удалось. К поискам трупа привлекли и водолазов, которые обследовали дно Днепра, и кинологов со служебными собаками, которые обыскали весь берег в этом районе. Дальнейшим поискам помешало наступление темного времени суток, но их планировали возобновить на следующий день.

Правоохранители открыли уголовное дело по ст. 115 УК Украины («умышленное убийство»).

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа , в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также Знай.uа писал о том, что в Харькове расстреляли директора кладбища, киллер разгуливает на свободе: детальное описание.