Во вторник, 28 января, в Киеве в подземном переходе на станции метро "Харьковская" мужчине внезапно стало плохо, он зашатался и потерял сознание на глазах у перепуганных прохожих.

Подробности сообщает Telegram-канал "Украина Сейчас" и публикует кадры ЧП.

Мужчине стало плохо в метро, фото: Украина сейчас

На место прибыла скорая, сейчас мужчины пытаются реанимировать.

"Скорее всего, это инфаркт", - говорят медики.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Киевлянина реанимируют в метро, фото: Украина Сейчас

Информации о дальнейшей судьбе мужчины пока не поступало.

Напомним, в Киеве ожидается очередное транспортное ноу-хау - уже с 1 апреля отменят раздельные месячные проездные билеты на разные виды общественного транспорта и введут единые, как с ограничением так и без ограничения количества поездок.

Как сообщал Знай.uа, после ряда масштабных провалов асфальта, в результате которых пострадали люди, относительно бездеятельности столичной власти поднялась огромная волна критики со стороны киевлян.

Также Знай.uа сообщал что Укравтодор и Гончарук обещают залатать 4 тысячи километров ям: что на самом деле происходит на трассах.