В Киев самолетом доставили тяжелораненых военнослужащих, которые защищают целостность Украины на Донбассе. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook волонтер Наталья Юсупова.

По ее информации, бойцов везли из Харькова самолетом, потом из аэропорта «Борисполь» - каретами скорой помощи.

Скрин: Facebook

«За сутки на фронте двое раненых и двое убитых, очень много обстрелов и снайперов, война продолжается! Я прошу помогать СМИ и всех граждан, кто чем может», - написала волонтер, добавив, нужны не только деньги и лекарства, но и кровь для переливания.

Стать донором крови можно в Центре крови, который расположен на территории медучреждения по адресу улица Госпитальная, 18, с понедельника по четверг, с 9:00 до 12:00. Она также сообщила, что оплатила «химию для онкобольного воина (37 тысяч гривен), анализы в частной лаборатории (1,2 тысячи гривен и 6 тысяч гривен), лекарства (6,5 тысяч гривен). В подтверждение своих слов волонтер опубликовала соответствующие чеки.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее в Киеве на День ВСУ показали страшную цену за мирное небо: "Каждый день омыт кровью наших героев"

Как сообщал портал "Знай.uа", Путинские наемники накрыли огнем целый город, люди в панике: "Давно такого не было...", жуткие кадры

Также Знай.uа" писал, Порошенко забыли? Зеленский, Тимошенко и Вакарчук столкнутся лицом к лицу