В центре Киева в магазине косметики на улице Большой Васильковской молодая девушка положила себе в сумку товар, который ей понравился, и спокойно вышла, не расплатившись на кассе.

Информацию о краже и видео с места инцидента опубликовали на Facebook-странице сообщества Киев Оперативный.

"На Большой Васильевской девушка очень хотела быть красивой, поэтому украла несколько позиций косметики. Может, кто узнает мадам?" - спрашивает автор публикации в подписи к видео.

Скриншот из Facebook

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как девушка неспеша ходит по магазину, выбирает понравившуюся косметику, спокойно кладет ее в сумку, а потом не спеша покидает торговый зал. Охранников рядом, как не странно, не оказалось. Впрочем, как и продавцов на кассе.

"Не бросайте в меня камни, но почему продавцов нет на рабочем месте?", "Как же теперь узнать, она же накраситься", "Красивой быть не запретишь", "Понять и простить", "В следующий раз ставьте камеры в полу, хоть как будет ближе к лицу", "Ну что ж ты страшная такая, Ты такая страшная. И ненакрашенная страшная, и накрашенная" - пишут пользователи в комментариях под видео.

Скриншот из Facebook

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийство его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился забавный видеоролик необычного ограбления.