Вскоре проезд в столичных маршрутных такси станет дороже. Но эта волна подорожание коснется не всех маршруток.

Об этом сообщается в социальной сети Facebook.

Так, в Киеве с 11 января подорожает проезд в двух маршрутках. Стоит отметить, что подорожание не коснется другие маршрутных такси, стоимость проезда вырастет только в маршрутках № 240 и № 241. Это маршруты осуществляют перевозки на Лесном массиве.

Сейчас стоимость проезда в этих маршрутках составляет 5 гривен, но уже с 11 января горожанам придется платить по 6 гривен за проезд.

В Киеве подорожает проезд в маршрутках

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такую новость. Некоторые отметили, что пора переседать на велики, к тому погода этом году способствует. Некоторые же возмутились таким повышением из-за того что цена на топливо упала.

“Пришло время переобуть мой самокат в зимнюю резину. И полезно, и весело, и экономия. И главное не нервничаешь умоляя их пройти в пустую серединку“, - написала Наталия Соломаха.

“А ничего, что солярка в цене упала“, - написал Дмитрий Окоча.

Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Киеве работал дольше.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку в новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.