В Соломенском районе Киева сотрудники полиции разыскивают Варвару Малинку, которая пропала безвести. 17-летняя девушка покинула дом в Рождество, 7 января, и с того времени перестала выходить на связь с родными и обратно не вернулась.

Полиция и родственники Варвары просят помощи у неравнодушных жителей Киева в ее поисках. Об этом сообщают правоохранительные органы, передает Информатор.

17-летняя Варвара Малинка

Также известны приметы пропавшей девушки: на вид 17 лет, рост 178 сантиметров, худощавое телосложение, волосы темно-русые, глаза светлые зеленые. Варвара была одета в пальто серого цвета, зеленую шапку, джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки.

При наличии любой информации о возможном местонахождении Варвары, сообщите по телефону спецлинии полиции "102".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Киеве на следующий день после празднования Нового года пропала 13-летняя школьница.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове ищут девочку-подростка, которая пошла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась.

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом ушла из дома и бесследно исчезла 15-летняя девочка.