В Киеве, в Подольском районе, правоохранители провели следственный эксперимент, в котором принял участие мужчина, подозреваемый в убийстве двух девочек в Новогоднюю ночь. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua на странице в социальной сети Facebook.

Как отмечается, следственные мероприятия проводили 7 января, во вторник, около 13:00, без присутствия журналистов и других представителей средств массовой информации.

Подозреваемого накануне задержали в Одессе, куда он прибыл поездом вместе со своей предполагаемой соучастницей. 19-летней девушки, которая могла быть причастна к резонансному убийству, на месте проведения эксперимента также не было.

Фото: dtp.kiev.ua

"Был проведен следственный эксперимент с убийцей двух девочек на улице Кирилловской, 127. Выглядел он обреченно и смирившись", – отмечают авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

«Пусть видео следственного эксперимента покажут! Что мы гадаем?! Наверняка все записывалось!», «Соучастница пошла свидетельницей, иначе дело не сошьют - без свидетелей», предполагают комментаторы.

«Прочитайте его послужной список преступлений до этого... Содержать за налоги в тюрьме это животное слишком дорого для нас. А смерь - слишком легкое наказание», - негодуют люди.

Напомним, убийство иранского генерала Сулеймани вылилось в карикатуру на Путина: фото.

Как сообщал Знай.ua, убегали "на моря": подозреваемых в убийстве девушек в Киеве схватили в Одессе.