В Киеве неизвестные решили ограбить частный дом. Однако они не знали, что в доме была вся семья, которая сумела отбиться от воров и самостоятельно выгнала их.

Соответствующее видео с камер наблюдения появилось в сети.

На видео видно, что двое грабителей смотрели в окно. Вероятно, они решили, что в доме только одна женщина. Когда те взламывали дверь, выбежали мужчина и женщина. Им удалось закрыть дверь, а потом и вообще выгнать неизвестных. Защищать собственное жилище выбежала даже пожилая бабушка.

Отметим, что недавно киевлянки, которая рассказала о февраль нападение грабителей на ее мать. Инцидент произошел 30 декабря около полуночи на пешеходном мосту в Днепровском районе, между парком Победы и улицей Челябинска. Там двое злоумышленников напали на женщину и отобрали у нее сумку.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, в Киеве пьяный мужчина набросился на тещу и вмазал копу по лицу.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что киевлянин начал праздновать Новый год и ворвался в аптеку "на автопилоте".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве грабители жестоко поиздевались над женщиной: "Подбежали со спины, брызнули баллоном в лицо".