в Киеве в ночь с 1 на 2 января в разгар новогодних празднований произошла жестокая драка в одном из дворов на бульваре Перова. Столкновение спровоцировало то, что карета скорой помощи не могла проехать по вызову из-за припаркованной машины.

Скриншот Facebook

Подробности уточняет сообщество "Киев Оперативный" в Facebook.

"Перова. В одном из дворов стояла красная Fiesta, которая мешала проехать скорой. Благодаря спец сигналами, удалось сделать так, что вышла женщина, чтобы переставить авто. Мужик, который лежал по итогу, начал угрожать ему, что разобьет окно и матом с ней говорить, и как только она отъехала, он на ходу открыл дверь и начал опять угрожать. Вышел ее муж, потом его друг, который вступился за них обоих и "выписал" провокатору. Провокатор вызвал полицию, копы поняли, что тот кто спровоцировал все сам, пообщались со всеми и поехали. Сам начал, за это и получил. А все потому, что был бухой", - пишет автор публикации.

Скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако не все пользователи согласились с автором публикации и подчеркнули, что виновата в этой ситуации прежде всего автоледи.

"Лично был свидетелем ситуации. И сейчас "слегка" удивлен! Мужика, который реально помог организовать проезд скорой, а потом, пусть и слишком эмоционально, но по заслугам, пояснил мацохе и ее дятлам, что они не правы, мало того, что по факту опрокинули на землю, так, что хуже, сделали виноватым :( я не лез в ситуацию потому что скорая по факту проехала, а товарищи по факту остались выяснять отношения на повышенных тонах, что я лично не люблю", "Из серии "мама, вызывай ментов", "Ну прямо Чикаго тридцатых:)))", - пишут пользователи в комментариях.

Скриншот Facebook

Напомним, Шулявский мост может рухнуть? Киевляне указали Кличку на роковую ошибку

Как сообщал портал "Знай.uа", это спасет вашу жизнь: как действовать пешеходу, чтобы не попасть под колеса на дороге

Также Знай.uа писал, отказали тормоза - без паники: что нужно делать в одной из самых опасных ситуаций