В январе-марте 2020 года в ангаре старого завода "Арсенал" на улице Московская, 8 появятся коворкинг и сквер. Общая площадь объекта составит 4130 кв. м., из них 3800 кв. м. займет коворкинг. Отмечается, что всего в нем расположатся 650-700 рабочих мест. Об этом говорится в сообщении RAU.

Так, на первом этаже расположится лаунж-зона с рецепшином, комнатой для переговоров, Skype-комнатами и небольшим баром. Далее обустроят кухню и офисы со стеклянными потолками. Интересно, что в "Арсенале" заработает мини-отель с настоящими спальными капсулами.

Завод "Арсенал" в Киеве, RAU
Завод "Арсенал" в Киеве, RAU

Завод "Арсенал" в Киеве, RAU
Завод "Арсенал" в Киеве, RAU

На третьем этаже планируют сделать 14 офисов Business Suite, каждый из которых будет выполнен в своем стиле.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На территории завода также обещают построить сквер A-Station. Там будут проводить художественные акции, концерты, спектакли и другие мероприятия. В A-Development планируют расширить пространство за счет старой комендатуры на противоположной стороне улицы.

Завод "Арсенал" в Киеве, RAU
Завод "Арсенал" в Киеве, RAU

Напомним, что на месте старого завода "Арсенал" в Печерском районе Киева собираются построить "Арсенал Парк".

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве может исчезнуть популярная станция метро.

Также портал Знай.ua писал, что Puma и Ader Error сняли в Киеве захватывающий ролик с украинскими моделями.