Киевлянин Алексей Плиско заметил, что с его карточки Kyiv Smart Card за одну поездку было списано сразу 12. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

Житель столицы отметил, что пользовался услугами метро накануне – у него было 43 поездки в остатке. Однако уже на следующий день, оплачивая проезд картой Kyiv Smart Card, он обнаружил, что на его счету лишь 31 поездка.

Такая ситуация сильно разозлила мужчину.

«Сегодня пикаю на входе – 31 поездка. Смущен», - отмечает мужчина.

Он также добавил, что впоследствии отправился к станции метро "Политехнический институт", где попытался узнать, куда же делись его деньги. Там ему пришлось «наматериться», после чего ему вернули лишние списанные поездки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Крыть" меня было нечем", – подчеркнул он.

Комментируя ситуацию, пользователи отмечают, что им неоднократно приходилось оказываться в подобных ситуациях при использовании Kyiv Smart Card. Один из комментаторов отметил, что так же потерял 13 поездок из 29, однако «через несколько дней стало, как надо».

Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Киеве будет работать дольше.

Как сообщал портал Знай.иа, в Днепре водитель превратил маршрутку на новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Также портал Знай.иа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.