Совсем скоро наступят новогодние праздники, которые так ждут украинцы. В то же время в Киеве продолжаются приготовления к праздничным мероприятиям. Как известно, главную елку страны зажгут на Софийской площади в Киеве.

Об этом говорится в сообщении организаторов новогодней программы Folk Ukraine в соцсети Facebook.

Стоит уточнить, что зажгут главную елку на Софийской площади в День святого Николая – 19 декабря в 19:00. Но самое интересное – хедлайнером праздничного концерта, который состоится у зеленой красавицы, станет популярная украинская рок-группа "Друга Ріка".

"На их песнях выросло не одно поколение украинцев, и ты точно знаешь их наизусть. Ты как? Не против стоять напротив и петь вместе с "Другою Рікою", - написали организаторы праздника.

Отмечается, что выступление группы "Друга ріка" состоится 19 декабря в 19:45.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Зустрічай хедлайнера святкового концерту на Софії! 19 грудня о 19:45 для тебе гратиме гурт Друга Ріка - Druga Rika!...

Geplaatst door Folk Ukraine op Dinsdag 10 december 2019

Напомним, что где в Киеве весело провести новогодние праздники.

Как сообщал портал Знай.ua, главная елка Украины уже установлена: как выглядит новогодняя красавица, фото.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве с 19 по 26 декабря стартует акция "Не забудь поздравить", в рамках которой детей будут приветствовать волонтеры-помощники Св. Николая.