Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут проинспектировала дорогой ресторан морепродуктов в Киеве.

Результатами инспекции звезда поделилась с подписчиками в Instagram, сообщает Рoliteka.

По словам Фреймут, ужин в заведении "требует не только финансовой, но и моральной закалки, поскольку здесь действует невидимый фильтр гостей. Не каждый осмелится зайти в ресторан, где рыбу привозят из Японии самолетами, а цена за блюдо может достигать зарплаты моей мамы-учительницы за два месяца...", - рассказывает ревизор.

Оля Фреймут в ресторане, фото: Instagram

Фреймут рассказала, что намеренно одела своего фотографа, которая пришла в заведение перед приходом звезды, очень просто - стоптанные ботиночки, вязаная шапка и обычная куртка "с рынка". Ее пустили неохотно, менеджер сэкономила на улыбке и холодно измерила девушку с ног до головы, но все-таки провела за столик в дальнем уголке заведения.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Когда же пришла сама Фреймут, ее сразу же угостили бокалом шампанского "Drappier".

Ольга Фреймут инспектирует ресторан в Киеве, фото: Instagram

Гостей на вечеринке обслуживали до 10 официантов.

"По информации человека, который здесь работал, устроиться на работу в "Catch" – большое счастье, прибыль официанта (вместе с чаевыми) за месяц, как у моей мамы за год", - отметила Фреймут.

Телеведущая заказала карпаччо из гребешка и белым трюфелем и пасту с морепродуктами.

Но испортило вечер придирчивой Фреймут том, что ее не пустили на кухню и сам шеф-повар отказался выйти к гостям.

"Попросила разрешения заглянуть на кухню - надменная менеджер, конечно, отказала. Когда говорила, улыбалась, но злой была ее интонация. Шеф-повара или Су-шефа, который мог бы выйти к нам, не дождались. Но в ресторанах высокой кухни шеф радостно ходит от столика к столику, как колядник от дома к дому, и уж точно должен отреагировать на желание с ним пообщаться...", - пожаловалась ревизор.

Ольга Фреймут инспектирует ресторан в Киеве, фото: Instagram

В итоге ревизии заведение получил 63 балла от Фреймут, кроме того, телеведущая наградила "Сatch" двумя подснежниками.