Уже вскоре Украину подхватит новогодняя суета. Это волшебное и сказочное время. Именно поэтому в Киеве на Софийской площади откроют телепорт в Лапландию.

Все желающие смогут отправиться в интерактивное путешествие в мир Санты – "Лапландия 360". Вас ждет зрелищное новогоднее шоу-путешествие с эффектом полного погружения, которое можно будет посетить возле главной елки страны на Софийской площади.

Лапландия 360


Гости окажутся в мире Санты XXI века и увидят, как изменился этот обожаемый всеми герой новогодних праздников. А проводником здесь станет эльф Эйнар, который покажет путь к эпицентру всех чудес на планете – к сердцу Лапландии. Тут можно будет заглянуть в самый эпицентр новогодней подготовки и видеть, как эльфы готовятся к празднику в канун Нового года. А Санта Клаус научит свои гостей как загадать желания так, чтобы в 2020 году они наверняка исполнились.

Этот проект начнет работать уже с 14 декабря, попутешествовать в Лапландию можно будет до 12 января включительно. Шоу "Лапландия 360" было разработано компанией Starlight Entertainment в партнерстве с Magic Innovations.

Стоимость входных билетов по предзаказу составляет 190 грн в любой из дней.

Локация будет работать с 12:00 до 21:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 – в выходные, а в новогоднюю ночь – до 4:00. Новый сеанс начинается каждые 30 минут.

Напомним, в Киеве уже полным ходом идет подготовка к зимним празднествам.

Как сообщал портал Знай.uа, на празднование Нового года команда Кличко потратит миллионы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что обязательно должно быть на праздничном новогоднем столе.