В городе Боярка, что под Киевом, произошла масштабная авария. Следовательно, под стенами одного многоэтажного дома, женщина на легковушке разбила 5 автомобилей. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, ДТП произошло на улице Крещатик. Там пьяная женщина села за руль своего автомобиля и, вероятно, хотела покинуть двор. В результате она протаранила сразу пять машин, которые стояли рядом припаркованные. Заметим, что от такого удара, некоторые машины разбросало в разные стороны.

Коллаж фотографий с места аварии
Коллаж фотографий с места аварии

Уже позже, правоохранители, которые прибыли на место, отвезли женщину в медучреждение. Подчеркивается, что виновница аварии не захотела общаться с врачами и сдавать анализы. Поэтому на её составили админпротокол и поместили авто на штрафплощадку.

Напомним, на улице Академика Заболотного в Киеве произошло смертельное ДТП с участием бетономешалки и автомобиля Skoda. В результате аварии водителя зажало в легковую, и скончалась до приезда медиков.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".

Также Знай.uа писал, в Киеве жителей насильно выгнали на улицу и начали избивать