Киевляне утром 8 ноября не смогли воспользоваться электронным билетом в метро – он не работал. О сбоях в системе е-билета предупредили в столичном метрополитене.

Согласно сообщению, сбои в работе электронного билета носят временный характер, и скоро должны быть устранены оператором КП "ГИВЦ". Пока что пассажиров просят пользоваться альтернативными видами оплаты проезда.

В подземке извинились за причиненные неудобства.

Напомним, что киевляне оказались заложниками двух станций метрополитена. По предварительным данным, поступил звонок о минировании. Как отмечается, в настоящее время станции метро "Театральная" и "Крещатик" не работают.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве закрыли центральные станции метрополитена, а именно "Майдан Незалежности", "Дворец Спорта" и соответствующие пересадки.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что громкое введение единого электронного билета, который мэр Киева Виталий Кличко начал обещать еще несколько лет назад, наконец должно было состояться уже 1 ноября 2019 года.