Во вторник, 5 ноября, около 09:30 утра в Киеве закрыли центральные станции метро "Майдан Незалежности", "Дворец Спорта" и соответствующие пересадки.

Метро Киев
Метро Киев

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу "Киевпастранс".

Как оказалось, ЧП произошло из-за звонка об очередном заминировании.

В подземке буквально застряла тысячная толпа людей и образовалась дикая толкучка.

Популярные статьи сейчас
Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов
Показать еще

В подземке застряла тысячная толпа людей

Люди ищут выхода из подземки

В настоящее время в метрополитене осуществляется тщательная проверка станций, которые вошли в список" минера.

"Когда станции проверят и службы убедятся, что жизни людей ничего не угрожает, станции откроют. Учитывайте экстренную ситуацию по дороге на работу и по делам", - добавляют в Киевпастранс.

Напомним, что в Киеве остановили поезда метро, пассажиров срочно выводят, - видео.

Как сообщал портал Знай.uа, неугасаемыми остаются громкие темы освобождения его заместителей и скандальной Шулявской развязки, которая уже год держит киевлян в "транспортных заложниках".

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве ОТТ-сервис Ланет.TV создал трансляцию нескольких ключевых транспортных развязок города.