Стало известно, что во вторник, 5 ноября, в Киеве пропал несовершеннолетний мальчик, который учится в школе-интернат №1. Об этом сообшает Киев Оперативный.

Романенко Андрей, Киев Оперативный

Так, 8-летний мальчик Романенко Андрей Викторович сбежал от своей бабушки в сторону столичного метрополитена Дарница.

Следует отметить, что маленький Андрей страдает аутизмом и подобные побеги происходят не редко, так как мальчик очень любит кататься на общественном транспорте.

Приветы Андрея: рост 130 сантиметров, худощавого телосложения, русый цвет волос и плохо подстрижен.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Во что был одет: темно-синяя куртка, черные джинсы и такого же цвета кроссовки, а также шапка серо-синего цвета.

Романенко Андрей, Киев Оперативный

Напомним, что под Киевом, в селе Святопетровское, из центра психологической реабилитации детей "Отчий Дом" пропали двое детей 14-ти и 9-ти лет.

Как сообщал портал Знай.ua, в селе Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинского района, Киевской области без вести пропала 14-летняя девочка Семенова Ирина.

Также портал Знай.ua писал, что Дарья Дробот, 14-летняя девочка, которую всей Одессой искали 2 ноября, найдена мертвой в лесопосадке Лиманского района.