В Киеве ОТТ-сервис Ланет.TV создал трансляцию нескольких ключевых транспортных развязок города. А это в свою очередь поможет водителям, ведь теперь они в режиме онлайн смогут проверить, где есть пробки, а где нет, пишет “Информатор”.

Отмечается, что каждый желающий также может предложить места, где еще надо установить такие камеры. Пока что они работают на пересечении проспекта Победы и Большой Кольцевой (Ланет Беличи), Святошинском мосту (Ланет Святошин), Шулявском мосту (Ланет Шулявка), кольцевой развязке, что на пересечении проспекта Леся Курбаса с улицами Гната Юры и Владимира Покотило (Колибрис), пересечении проспектов Победы и Воздухофлотского (Воздухофлотский), между проспектом Победы и бульваром Тараса Шевченко (Победы).

Для того, чтобы добавить еще места, просто напишите им в Facebook. Кроме этого, есть приложение для Android, а для браузера используйте фильтр "Камера" в категории "Каналы". Кстати, качество везде Full HD, так что можно найти своего друга, пока он стоит в пробке.

Как сообщал портал Знай.иа, украинцев спасут от банковского капкана и огромных штрафов: Зеленскому осталось только подписать.

Также портал Знай.иа писал, что Зеленский нашел Андрей Богдан заместителя среди врагов Порошенко: адвокат с блестящей карьерой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще