Киевские правоохранители задержали 21-летнего мужчину, которого подозревают в нападениях на пенсионеров. Соответсвующее заявление сделано пресс-службой столичной прокуратуры.

Злоумышленник "работал" на улице Митрополита Василия Липковского (Соломенский район) рядом с супермаркетом. Его мишенью становились пожилые люди в возрасте от 80 до 90 лет. Парень следовал за пенсионерами по месту жительства и совершал ограбление.

Подозреваемый - уроженец Хмельницкой области, ранее судимый. За время преступной деятельности он сумел украсть несколько мобильных телефонов и шесть тысяч гривен. Теперь ему светит от трех до семи лет лишения свободы.

Напомним, под Киевом спасли жизнь очаровательному щенку.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве женщина угодила в опасную ловушку.

Также портал Знай.ua писал, стало известно, что из Бердичевской колонии сбежал Солоха Сергей Александрович 1980 года рождения. Этот мужчина житель Киева, известно, что он может находиться на территории области в Тетиевском районе в селе Пятигоры.