На Киевщине спасатели спасли четверолапого любимчика.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевщины.

Спасатели ГСЧС Макаровского района 28 октября спасли щенка. В 19:47 им поступило сообщение о том, что в селе Копеевка на улице Заречная щенок застрял в заборе.

Спасатели выяснили, что голова пушистика застряла в металлическом заборе частного двора. Он не мог выбраться самостоятельно. Чтобы освободить щенка, спасатели использовали гидравлические ножницы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На место происшествия работали 2 человека личного состава и 1 единица техники. Сейчас жизни и здоровью щенка ничего не угрожает, его передали хозяевам.

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.

Напомним, что в Китае произошла интересная история. Так, один из посетителей зоопарка города Ухань провинции Хубэй заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.