Из колонии сбежал киевский преступник в татуировках.

Об этом сообщает Информатор.

Так, стало известно, что из Бердичевкой колонии сбежал Солоха Сергей Александрович 1980 года рождения. Этот мужчина житель Киева, известно, что он может находиться на территории области в Тетиевском районе в селе Пятигоры.

Особые приметы мужчины: рост 165 сантиметров, темные волосы с залысинами на висках и макушке, серые глаза, татуировки на обоих предплечьях в виде абстракции, на руках ниже локтя надписи латиницей, на левой под надписью еще одна татуировка-абстракция.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Преступник был одет в черную болоневую куртку, синие джинсы, при себе имел рюкзак черного цвета. Если вы видели этого мужчину, то просьба сообщить о местонахождении по номерам телефона (067) 969-52-46, (093) 140-74-98 или на линию "102".

Напоминаем, что на минувшей неделе на столичном железнодорожном вокзале воровки пытались ограбить нацгвардійця.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.