В Министерстве здравоохранения Украины сообщили, стоит ли киевлянам бояться необычного тумана, который уже несколько дней не покидает столицу.

Как сообщается в пресс службе МОЗ по результатам специального совещания, уровень загрязнения воздуха остается в своих привычных параметрах. Специалисты не зафиксировали увеличение концентрации загрязняющих веществ в воздухе, поэтому киевлянам не стоит беспокоится.

Ранее в КГГА сообщали, что над Киевом навис обычный туман, а количество вредных веществ в воздухе не повышалось. Тем не менее, многие столичные жители жаловались, что им трудно дышать, а приложения оценивали качество воздуха как негативное.

Напомним, в Киеве похолодало, а это значит, что сезон гриппа – не за горами. Всех, кому не безразлично их здоровье и здоровье их детей, приглашают сделать прививку

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, автобус с детьми из Киева попал в кровавое ДТП по дороге в Варшаву.

Также портал Знай.ua писал, киевские школы возьмут под охрану.