Женщину, которая украла младенца в пгт Коцюбинское на Киевщине, задержали. Уроженка Бердычева оказалась воспитательницей детского сада по образованию, сообщают в полиции.

Отмечается, что она служила в АТО, и получила там контузию. Очень желая иметь ребенка, после очередного выкидыша она ничего не сказала мужу, а продолжила делать вид, что беременна.

При этом она через сообщество помощи малоимущим семьям познакомилась с женщиной с трехмесячным малышом.

При личном знакомстве 26-летняя злоумышленница похитила малыша и сбежала с ним в Софиевскую Борщаговку, где ее и задержали.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Грудничка вернули маме, а похитительнице инкриминируют ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

Напомним, что в Днепре всю ночь сотни людей искали 2-летнего Рому.

Как передавал Знай.uа на Киевщине неизвестные похитили трехмесячного грудничка.

Также портал Знай.ua писал, что одном из торговых центров столицы произошла трагедия: ребенок выпал с высоты второго этажа.