Мэр Киева Виталий Кличко попытается еще раз собрать Киевсовет.

Об этом сообщил секретарь Киевсовета Владимир Прокопив в социальной сети Facebook.

В четверг, 24 октября, состоится заседание Киевского городского совета. Владимир Прокопив рассказал, что пленарное заседание на этой неделе состоится. 24.10 в 10.00.


Стоит напомнить, что заседание Киевсовета 12 сентября не состоялось из-за отсутствия кворума. Во время консультаций все председатели фракций Киевсовета договорились продолжить работу 19 сентября. Однако тогда в зале Киевсовета зарегистрировались 38 депутатов, в то время как для кворума необходим 61 депутат.

После этого Виталий Кличко обратился в Верховную Раду относительно роспуска Киевсовета 8 созыва, а также назначения досрочных выборов в Киеве.

Напоминаем, что в ближайшие дни через строительство Шулявского моста перекроют участок проспекта Победы, которую можно будет об’ехать по прилегающим улицам.

Ранее Знай.ua сообщал лоукост SkyUp запустил бюджетный рейс до Нового года.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

Также Знай.ua писал у Кличко объяснили, что будет с Киеве с тарифами на воду и тепло.