Очередной скандал с водителем маршрутки не прошел мимо одной пассажирки. У водителя не оказалось сдачи, и он просто-напросто выгнал женщину. Об этом она написала на странице в социальной сети Facebook.

Так, по словам украинки, она дала водителю 100 гривен, на что тот ей грубо ответил и вытолкал из маршрутки.

"Сегодня сажусь в 10 маршрутку. Даю 100 грн, говорю один, на что водитель мне отвечает: "У меня нет сдачи, либо беги меняй, либо выходи с маршрутки, я тебя бесплатно везти не буду!!!". Я конечно начала говорить, что это не мои проблемы, и что я оплатила проезд, а на счет задачи это ваши проблемы. Он чутли ни силком выталкнул меня с маршрутки", - пишет возмущенная женщина.

Она также отметила, что никто из пассажиров даже пальцем не пошевелил, и возражать тоже никто не стал.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Все люди сидели и молчали,как будто это нормальное поведение водителя. Скажите люди,как долго этот беспредел будет продолжаться!!! Кто найдет когда нибудь на них управу", - заключила женщина.

Напомним, что жители села Котовского массово жалуются на бесконечные очереди каждое утро. Причина только одна - отсутствие нужного количества общественного транспорта.

Как сообщал портал Знай.ua, в центре Винницы напротив городского совета подрались два водителя.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре вскоре исчезнут маршрутки, их будут постепенно заменять на автобусы большого класса.