В Киеве задержали подозреваемого в серии нападений на мужчин, которые происходили на Троещине. Маньяк, как его уже успели окрестить испуганные жители столицы, убил одного мужчину и напал на нескольких с ножом.

В Киеве задержали маньяка, который нападал на мужчин.

Преступник признался в своих злодеяниях и дал показания. Маньяк рассказал, почему нападал только на мужчин, а дети и женщины его вообще не интересовали.

Первое нападение случилось еще в начале сентября, задержанный с ножом напал на 26-летнего мужчину. Через несколько недель он порезал 22-летнего парня, а потом - 56-летнего мужчину. Единственной жертвой маньяка оказался 69-летний мужчина, тело которого нашли с колото-резаной раной шеи на улице Вершигоры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, что в ночь на воскресенье, 27 октября украинцы переведут стрелки часов на на один час назад.

Знай.uа писал, что Николай Цяпкало, 73-летний житель Ирпени, Киев, отправился в гости к своей дочери, которая с семьей живет в Марокко, Африка, на велосипеде.